Валентина Югай

что, если наша реальность, не такая какой мы ее видим? Что если у каждого чела в голове свой мир, и когда нибудь мы соедин

Что если у каждого чела в голове свой мир, и когда нибудь мы соединим их для развития?

не пью) )

Виктор, спасибо.

Дмитрий

отсыпь мне

Денис Янчук

Соединим для развития или войны! ))
Уже давно так!

Ми
Минин

главное много не курить и не пить 🙂

De
Denis

Да, это давно изложено классическими представителями субъективного идеализма Беркли, Юмом, Фихте, позднее Кантом. Советую почитать их труды.

Елена Цой

Я даже читала такую книгу. Беркли, кстати. Там хоть и не совсем это, но довольно интересно. Как моё мнение, так если смешаются и соединятся эти вот "реальности", то будет ерунда. У каждого стои мечты, которые не приятны всем. Для этого и есть "свой" мир, не для других.

На
Наталья

и что дальше