Шариков

сайт "тайный покупатель" где честно платят?

читала много плохих отзывов о 4service, работы куча, но оплачивают только через 3 месяца, на internationalservice еще ни разу не присылали приглашение, а какие еще есть сайты, где платят честно и быстро?

Ва
Васёк

Cristal.ru назначила проверку Людмила Иванова. До проверки позвонила несколько раз, консультировала. Я выслала на почту результаты 3-х визитов по сотовой связи. На почту она перестала отвечать. Еще то КИДАЛОВО, Работаю с несколькими компаниями. Надо было перед тем, как с ними работать, в отзывах почитать.

Евгений Муратов

Cristal.ru не оплатили вообще уже 6 месяцев, какие то 500 рублей.

Нюрочка Меркулова

Aston.cristal.su так называется сайт, на который я писала отчеты. Работу нашла через YuoDo, общалась по ватсапу с Натальей. За первую проверку (9 июля) заплатили через месяц (12 августа, хотя обещали в конце июля), а за 2 другие от 13 июля до сих пор нет оплаты (более 2-х месяцев). Постоянно меняются сроки выплаты, а теперь и совсем не отвечают. Не тратьте свое время и деньги (у меня были транспортные расходы, т. к. район попался удаленный) на работу с данной компанией!

Анна

Про 4service слышала, что платят очень долго, но честно.
Nextep, платят исправно, но стабильно штрафуют за ошибки (все штрафы заранее оговариваются) .
Мандарин и Control Service платят довольно быстро и четко, но у них работы мало.

Наталия Палто

http://ellargie.com/ вот увидите такие буквы на сайте, предлагающем работу тайного покупателя, обходите стороной. Денег они не платят за хорошо выполненную и принятую имиВсе сро работу. Плюс собирают очень подробные личные данные о тебе. Я сделала для пробы 2 звонка сотовому оператору. Все сроки по оплате уже давно вышли, вначале кормили завтраками, теперь полный игнор.

Андрей Никитенко

и меня обманула Людмила Иванова

Александр Куприн

А мне через 4service нормально платили- как и обещали, через 2 недели.

Константин Андросов

привет! есть 2 сайта, на которых можно понемногу зарабатывать, нужно данную ими ссылку распространять по интернету и участвовать в опросах. если интересно пишите в личку

Михаил

Есть хороший сайт мистеришоперс. ру

Марина Левина

Работала с 4Service около года. Реально денег ждёшь 2 месяца! Порой задерживали до 3-х. Иногда приходишь на точку, там закрыто, делаешь фотоотчёт, а менеджер охает и не оформляет половину визита! Так было дважды. Это деньги просто не ставят в лист оплаты. Были горящие визиты, когда накидывали за визит чуток и платили через 3-4 недели. Но это редкость, для этого надо ехать в пердюшки, где метро от точки чуть ли не в 15 минутах езды на наземке.
Резюмируя, скажу так: платят. Но долго! встанете на лыжню постоянных проверок -денежка пойдёт регулярно.

Анечка Предель

https://shopocop.ru/ шопокоп всегда платит в тот же месяц как и была проверка, система более удобная, не нужно с кем-то лишний раз общаться. Единственное, что не во всех городах они ещё есть

Алексей Муравьёв

Вопрос, конечно, старый, но напишу.
С подругой подрабатывали год назад в рекламном, но это не всегда удобно по времени.
Я попробовала два раза сервис bino. Там максимум 7 дней и придут деньги. Девочка-коардинатор сказала, что раньше приходилось клиентов пинать, долго не подтверждали, а щас у них автоматически принимают проверки и зачисляют после семи дней.
На прошлой неделе взяла проверку с покупкой в магазине шоколадок. видать, этот клиент не хотел подтверждать раньше, потому что мне ровно через 7 дней пришло. позавчера взяла проверку суши на вынос, так мне зачислили на следующий день.
Мне кажется это удобнее гораздо
и у них оч быстро разбирают Москву (я в москве, но у них по всей россии вроде как)

ссыль вот www.getbino.com/ru/

Алексей

Доброго времени суток! Работала и работаю тайником в нескольких компаниях. 1. почти 3 года работаю с 4Sеrvise - это, как и говорилось ранее, оплата через 2 месяца на 3, если постоянно работаешь, то и заработок постоянный, оплата маленькая за точку, если сравнивать с другими, но заказов много. 2. ISE - с ними работаю немного, платят исправно, но проверок мало. 3. Интернациональный сервис CHEK - полное кидалово, не платят совсем! 4. BINO - платят, но трудности с выводом денег, хотя когда обращаешься к ним, отвечают исправно, помогают вывести деньги. 5. QWEST- платят хорошо, но проверок мало. 6. Агентство JUSTFORBUSY - платят через 7-10 дней исправно, но проверок немного. Вообще-то когда в нескольких компаниях работаешь, точки проверок сама координируешь, вроде с миру по нитке - голому рубашка.

Сергей Емельянов

Мне должны 10т! Не отвечают даже на письма (