Be
Bella

Ребят дайте пару ссылок на сайты там где кликать нужно и будут копейки платить.

Ну кинь ссылку.

Джоли Drakon

Лучше выкинь эту идею, я был на этих сайтах много раз, много ты там не заработаеешь. Если упорно месяц не отрываясь кликать там то заработаешь где то рублей 50

Серега Храмов

вот ссылка. http://www.ipgold.ru/?r=GruZ_oleg удачи в заработке

Катерина Азарова

выкинь это из головы парень, здоровье дороже.

Анастасия

привет! есть 2 сайта, на которых можно понемногу зарабатывать, нужно данную ими ссылку распространять по интернету и участвовать в опросах. если интересно пишите в личку