Надежда Щелкунова

2 дня назад муж кончил в меня сегодня тянет не на соленное хотя и на него и на жареную рыбу!!! приснился еноворожденный

и коляска с ним! и появилась молочница ужасная

Марина Миланович

не забывайте о таком явлении, как мнимая беременность, она не исключена (если боялись залететь, и нервишки пошаливают, а судя по характеру вопроса, есть немного...).. . возможна и реальная, лучше не сюда вопросы, а к гинекологу.. . а вот молочница.... лечитесь...

Ел
Елена

в любом случае сейчас идет речь о самовнушении... если это произошло 2 дня назад, то вы физичеси не можете быть беременны, да и это зависит от фазы вашего цикла, беременеют не во все дни...

Иван Асташов

Вы беременны. Вперед - покупать коляску и приданное для новорожденного!

Рома Новиков

Обычно о чем думаешь, то и снится:)

Катерина Зинченко

Вопрос в том - это плохо? Да и забавно - а кудаже МУЖ должен кончать? В соседку что ли? Кончать надо вместе, другое дело предохранение от беременности ( имхо - презики не канают - нет с ними кайфа)

Наталья Бутенко

Ну вы прям реактивный самолет!)

Вячеслав Б.в.

а не рановато через дня два то??

Марина Тулина

а до этого он не в вас кончал)))))))