Дарья Калашникова

Могу ли я купить гейнер, и делать упражнения на брусьях и турнике? что-то будет плохого?

Кирилл Пратько

ничего страшного не будет

Светлана Субботина

пошел вон, здесь футболисты

Ил
Илья

для чего вам он. чтоб было еще тяжелей заниматься. от гейнера растет масса мыщц и жиры. \
вам надо протеин, карнитин, креатин.

Настя Веряева

ты даже не знаешь принципов треннинга. за счет нагрузки рвется мышечное волокно-заростает-становиться больше и сильнее.
гейнер это всего лишь подкормка а не астеройд. и толку то с гейнера, если ты недостаточно нагружаешь мышцы? масса прет с ног, не делаешь ноги, да и вообще базу - хоть обожрись спортпита, толку не будет