Лена Холодкова

Не кажется ли Вам -что вся информация подрывающая авторитет Бога и трактующая эволюционный путь человека-происки сатаны?

Анна Самохвалова

эволюционный миф создан сатаной, именно поэтому атеисты апеллируют к нему так охотно.

На
Наталья

да, и астрономы видят не реальные звезды и планеты, а прелестные картинки, подсовываемые Сатаной!

Наталья Стадлер

Что можно подрывать у того кто топил и сжигал?

Артур Ооо

Тому, кто полагает, что "эволюционный путь человека" подрывает "авторитет Бога", может почудиться всё, что угодно...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как же иначе, Сатана делает все чтобы очернить Бога.

Максим Кирюшин

Именно верующие подрывают авторитет Бога утверждая что человек создан 8 тысяч лет назад, не замечая артефактов и не признавая что земля круглая.