Пётр Коколо

сколько лет будет судить Иисус Христос всех тех - кто пока в могилах и всех тех - кого застанет живьём?

Га
Галина

Не долго. Всегда найдутся две доски, гвозди и молоток.

Ка
Карина

Чувак один где то в Тибете повесил на пояс двухминутные песочные часы, вошёл в пещерку, вышел через две минутки, а ПРОШЛО триста лет, вот так бывает .

Иван

Бог судил просто. Эти из Египта, эти из Содома и Гоморы и т. д. , и т. п..

Валерия

Иисус Христос уже никого судить не будет. Его самого, слава богу, уже осудили и привели приговор в исполнение.