Татьяна Карих

Драсьте! Скажите пжлста что с этим делать? Cybershot

на фотопарате слайдшоу показывает, на компе вот такую хрень. Исправить можно?

Димарик Рожнов

если глаза уставить в одну точку а скроллить вверх и вниз то прИкольно получаеца

Virys

Ё моё, этож комикс )))

Юл
Юлия

В настройках своего фотоаппарата посмотри и отключи серийную съёмку. Или как она у тебя там называется.

Ирина Галаева

Была такая фигня на мыльнице. Это глюк аппарата, причем не на всех кадрах. Советовали перепрошить. Искал чем, но не нашел. Потом подумал, что это нервы и время и отдал детям. Купил другой.