Ан
Анастасия

сломался цифровой фотик

пользовалась им, потом появился значок, что садится батарея, потом он выключился и больше не включался. при включении высвечивает
"error".обычно, когда садится батарея, он включается, а тут нет! в чем дело?? что делать?

Дмитрий Журавлев

Если замена "батарейки" не помогает то несите в сервис.

Людмила Пронина

Батарею пробовали зарядить?

Serge

У меня, когда садится батарей, фотоаппарат НЕ включается. Если это аккумулятор, зарядите его. Если нет, то замените "батарейку"