Алена Нарышкина

Почему почти все американские супергерои носят трусы поверх трико???

Ирина Старцева

Трусы боятся испачкать от страха

Marija Kartal

А чего ещё, собственно, ждать от оганцев-поганцев?) )
Извраты - чё с них взять)) )

...А вообще - всё пошло от Супермена. А этот "сверх-человек" - от циркачей (один мой кореш вообще считал - что американцы "содрали" супермена с гриновского Друда) .
А циркачи в ОГА носят плавки поверх трико - очевидно, чтобы лучше выделялось напряжение мускулов (полагаю, гимнасты переняли это у силачей).. . Ну - и для привлечения в цирк девушек и женщин, надо полагать: в конце концов, стриптиз тоже ведь пошёл из ОГА - оганцы вообще лидеры по части изобретения пошлостей (хотя "изобретеине" стриптиза и приписывают Мате Хари - но это не совсем так).

Максим Калашник

то лосины не трико

Евгений Слащилин

Это не трусы - это ПАМПЕРС!!

Юлия Масленкова

не знают как их правильно носить)