Елена Поселягина

нужна помощь по семейному праву....

ЗАДАЧА
С. М. Мелов, состоящий во втором браке с Н. А. Шатровой, расторг и этот брак. После этого Шатрова узнала, что Мелов до женитьбы на ней состоял в зарегистрированном браке с Е. В. Федоровой и не расторгал его. Шатрова обратилась в юридическую консультацию и просила разъяснить ей, что может измениться в результате установления этого факта.
Какой ответ вы можете дать Шатровой?

если не знаете ответа ...то бред не стоит писать

все давно решено ...хочу проверить правильно ли.... это для особо одаренных....

Ольга Ионова

Не в шутку, а вообще: лучше бы Шатровой забить на проблемы.
Странно, что при заключении брака работники ЗАГСа не потребовали документы о семейном положении?

Андрей Буробин

суд вынесет правильное решение я уверен за судью
вот за ваш ответ на экзамене не очень

Андрей Шкилев

За одного ученого двух неученых дают.