Анастасия Архипова

Выезд и въезд за границу по виду на жительство как лицо без гражданства.

Я являюсь лицом без гражданства в России проживаю и имею постоянную прописку с 1993 года. Имею единственный документ Вид на жительство Хочу выехать в Германию на 2 недели. Как мне это сделать с таким документом на руках? На какой закон мне ссылаться? Спасибо.

Проблема в том что загран. паспорта нет. Вот я и спрашиваю с видом на жит. сделаю визу?

Артем

Разве кто-то препятствует вашему выезду?
Если у вас есть шенгенская виза- можете ехать в Германию. . какие проблемы?