Татьяна Митрофаненкова

Нужна помощь в получении кредита, нужно 25000,(занять не у ково, а в банках отказывают) В каких банках могут одобрить с 18

Нужна помощь в получении кредита, нужно 25000,(занять не у ково, а в банках отказывают) В каких банках могут одобрить с 18 -ти (состою в оф. браке, есть собственность, работаю не официально только) может у кто подскажет?

Елена Зимина

Попробуйте хоумкредит, тока там проценты большие