Михаил Кирсанов

Прошу помогите-мне очень не спокойно.... Кто я этому человеку (Сергей 09.06.1989)?Чего ждать?

Александр Жирнаков

Этот человек не ценит тебя, других людей, ему до фанаря до всех, ему самое главное, чтобы его слово звучало, а остальных он не слышит, открытый человек снаружи, приветлив, а внутри закрыт, как чёрствый камень. . Ревнивец, и я бы сказал сексуально развязаннный человек, оптимист конечно, и часто может иметь незаконных детей, бросает первый, как только начинаются проблемы, употребляет конаплю, и курит вообще, не против и в компании, умел проблемы с полицейскими. Увы и ах, но это так.

Неля Мамлеева

у него есть у вас чувства, но отношения какие то проблемные идут

Эннка Сианка

днище ты для него)))