Анна Никуленкова

что вас привлекает в группах и пабликах вконтакте?) ) пожалуйста отвечаем))

Девушки, пожалуйста отвечаем) ) парням не обязательно, как хотите, но ваше ммнение тоже важно; ) возраст, обязательно, от 24 до 50 лет. вопрос состоит в том, что вы копируете вк себе на страницу (в основном) , на что вы в первую очередь обращаете внимание. еще по возможности те девушки, которых бросали, не замужем, в активном поиске. Создаем группу от заведения, в котором помогают именно таким девушкам найти молодого человека, в нем ведутся куча тренингов и разных таких штук по улучшению себя:) ) так что прошу вашей помощи)) ) напоминаю, это может быть и там.. советы для похудения, по красоте, прически там.. или же тематические шутки, или тонкий интелектуальный юмор, или загадки или факты типо научные или что-то вроде этого, могут просто мотивации типо цитат, или такие мелочи, как пожелание доброго утра в 6 утра) )

Ал
Александр

Все самое интересное