Ольга Воробейчик

Сегодня котенок выпал со второго этажа!!!

Кушает, в туалет ходит как обычно, но заднюю часть тела тащит о полу, лапы не сломаны. в больнице сказали сильный ушиб позвоночника. Может ли это остаться навсегда или пройдет в скоро времени? какие методы лечения есть?

Олег Игнатов

Почему у людей так часто падают с окон и балконов ихние кошки?? Смотреть за животным не пробовали? Думаю со временем должно пройти, но если повторить, то может и навсегда остаться.. А почему ж вы у ветеринара-то не спросили, как это лечить?

Василий

Так в больнице не сказали разве? Это только врач должен сказать. Самолечением ни в коем случае не занимайтесь!!!!

Алексей Фильштинский

отойдёт.. .
следите за его поведением...

Оксана Григорьева

Метод лечения один - отнести к ветеринару и поставить наконец сетки на окна

Светлана Глубокова

С боевым крещением!

Светлана Тазина

у меня песю машина сбивала. был сильный ушиб на спину и задние лапы. все прошло через неделю две.