Ан
Анатолий

Перед вами 5 человек один из них всегда говорит правду, а все остальные что хотят найдите человека говорящего правду

Перед вами 5 человек один из них всегда говорит правду, а все остальные, что хотят вы должны в общем задать 2 любых вопроса например 2 вопроса одному человеку или один одному человеку, а второй другому вот вам надо задать 2 любых вопроса и узнать кто из 5 человек всегда говорит правду

Алексей Тарасов

я брешу всегда и мне нормик

Саша Кириенко

У меня взорвалсь башка.))

Евгений

Какие у тебя отношения были с родителями, когда ты учился в школе? (всегда все отвечают правдиво), второй вопрос-"Пользуетесь ли вы сейчас успехом у противоположного пола? "- тут один обязательно соврёт, а другой ответит правдиво.