Борис Куликов

Будет ли нормально выглядеть парень с ши тцу. Будет ли нормально выглядеть парень с ши тцу

Александр Кириллов

Будет отлично смотрется, если парень уверен в себе. , а собака ухожена.
И дело не в том, чтобы "нормально выглядеть" и не в размере-внешности собаки, а чтобы порода нравилась и подходила конкретно вам. Сколько видела парней и мужчин с декоративными песами, ни один не смотрелся смешно, "непрезентабельно" или нелепо.
Больше думайте о себе, чем о мнении совершенно посторонних людей.

Руслан

У нас во дворе гуляет высокий такой мужик с русским тоем мини, смотрятся весело)))