Тимур-Carleone

Где самые вкусные роллы в Москве

Королева Сайта

Маки-маки очень нравятся, если сходить. А если на дом - то я в восторге от Биг Фиша. Единственное, у них из-за пробок в пятницу вечером доставка более часа иногда бывает, и надо предупреждать, чтоб сдача у курьера была. Но все-таки в Биг Фише все ОЧЕНЬ вкусно, и цены приятные.. . А еще там есть лягушачьи лапки, если есть желающие...

Ксения

Тануки. У них и доставка есть, если что.

Светлана Педанова

Вот самые отвратительные суши я ела в Якитории!! ! Разваливающиеся, Филадельфия была с лососем не первой свежести - фу!
А понравились суши в Нияме.
Из доставки на дом предпочитаю "Ким-кан" 🙂 Особенно Тикин темпура! 🙂