Мурашкин Александр

Попугаю очень плохо, помогите!

пол- мальчик, возраст- месяц, чернеет клюв, плохая проходимость еды, дрожит, воду не пьёт, нахохлился, немного облысел. Что делать, помогите!

Алексей Немов

Вам писали уже. СРОЧНО обратитесь. Либо на Майбердс. ру. Либо на Волнистые. ру. Зарегистрируйтесь на форуме-и спросите. там опытные веты-орнитологи, и только там есть шанс, что вам помогут. К обычным ветам с птицами ходить бесполезно. А раз у вас в городе нет специалистов, то только туда. С попугаями все туда и обращаются. А больше, тем более птицу не видя, никто вам помочь не сможет. Так что, задавая попусту тут вопросы, вы только зря время теряете. Кстати, в описанном вами состоянии попугайчики погибают быстро. Можно посоветовать ПОКА попоить его углем активированным (если подозреваете отравление). И-быстрее быстрого на вышеуказаннные сайты!

Екатерина Мусатова

Обратитесь в ветклинику, Вам нужно проконсультироваться с орнитологом .

Елена Ухватова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте, но все же обратитесь к врачу, вдруг болезнь заразная и несет угрозу для вас.

Евгений

Видимо вы купили уже больную птицу. Ищите орнитолога, не вета!