Даха

Мой волнистый попугай, покакал (извените) водой. Что делать?

Покакал он так после того как поел яблоко. Это не опасно, что мне делать?

У попугаев нет моч. пузыря..

Наталья Соколова

пишеварительная система попугая галимая и походу не поняла куда яблоко девать, в попу или в писюн

Андрей Голованов

Корми более сухими кормами, но не перебарщивай. И выпускай полетать по возможности по комнате.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не смертельно. но можете спросить ветеринара.

Анастасия Вазирова

Подозреваю, что в клетке нет кормушки наполненной крупнозернистым речным песком или минеральной смесью для пищеварения.