Сергей Жуков

слышал то что когда лишаешься девственности проходят прыщи, а если лишиться ей с презервативом?

Сергей Киркин

Полный бред. От того что лишишься девственности обмен веществ в организме не улучшится. Лучше присмотрись что ты кушаешь. Обычно прыщи это признак того что чего то слишком много в организме вот оно и лезет на ружу.

Сергей Шпак

хоть с презервативом, в топочках и в галстуке!!!

Евгений Хартов

Настоящая чушь!