Алик

вот интересно. все мои друзья/подруги в какой-то мере имеют проблемы и несчастья. и я всегда помогаю им в их беде

но как только их беды заканчиваются, и появляется радость и счастье, они меня будто знать не знают. не вспомнят, не поделятся радостью.. . это люди у нас такие дерьмовые или может со мной что-то не в порядке? Вот например у меня в разное время были три хорошие подруги. мы не ссорились с ними никогда. и сейчас вобщем-то не в ссоре. просто они вышли замуж и даже не пригласили поздравить, и не звонят - я им ненужна больше. пыталась выйти с ними на связь но у них дела и всё такое. то же и с другими друзьями. все кто только смог разьехались и даже не вспоминают. на попытки пообщаться отвечают неохотно, будто демонстрируя, что разговаривать нам больше не о чем.. . почему так?

Амано Эрис Велиалитовна

Ты навязываешь дружбу, а это не дружба. "Помогала, всем помогала", ты что мать Терез? Если ты и помогала, то не зачем эту помочь выклянчивать обратно, а то получается что ты им не помогала а использоваешь для свои какихто скрыты интересов.