Сергей Романченко

Помогите найти клип по описанию. Там певец на свадьбе стреляет в экран компьютера чтобы прервать церемонию.

Основное действие клипа не помню, но самый запоминающийся момент где исполнитель входит то ли в церковь, то ли просто в здание где происходит бракосочетание, он несет пистолет в вытянутой вперед руке, проходит мимо самих брачующихся и стреляет в экран компьютера. Еще вроде по клипу понятно что это его бывшая девушка пытается выйти замуж за другого

клип вроде бы 90-х годов

Леська Воронич

Обрывы связи — это обрывы связи, а как бы максимальная продолжительность сессии это максимальная продолжительность сессии, это немножко разные вещи. То, что у вас связь не обрывается, я за вас рад, но как бы по договору максимальная продолжительность сессии составляет 24 часа…

Петр Носов

может быть кэти пэрри