Сергей Апенин

Что делать с девушкой?

Ну познакомился, Встретился, погуляли, Вроде всё Нормально.... Только Че дальше то делать? Целыми днями работаю .

P.S. Скорее всего кто-нибудь Дох"я умный ответит, типа бросай работу (не вариант)

Жанико

Пригласите ее на вечерний сеанс в кино. В выходной день устройте пикник, сходите в кафе. Пишите ей смс, звоните, общайтесь в Интернете, можете отправить ей букет цветов. Дальше она что-нибудь придумает.