А$
Андрей $

Как познакомиться с девушкой

Люди помогите советом.
Я перешел в новую школу и в параллели со мной учиться девушка которая мне очень понравилась, но я не знаю как сделать чтобы она обратила на меня внимание что мне делать?
мне 15 я в 9 классе

Ол
Оленька

Мой совет-выше голову, стеснение-в сторону и вперед! Для первого знакомства подойдет предложение проводить ее до дома после уроков, по дороге и разговоритесь. Удачи!

Ма
Мауфия

напиши адрес, приеду, возьму тебя за руку и представлю девушке)) ) только боюсь, что поотм последуют вопросы, как пригласить на свидание, что говорить и так до бесконечности))))