Ангелина Садова

вы бы оставили письмо с признанием и предложением познакомиться мужчине на его машине?

я знаю что это может быть безумный поступок, но просто по другому не получится познакомится. что вы думаете на счет этого?

Дарья Калашникова

я эти листочки из под щёток стеклоочистителя просто выбрасываю.. .
и так делает большинство

Лилия

Не нужно этого делать ..!) Найдите способ поумнее, чем это безумство ..) Удачи Вам ..)

Рамиль Алиев

нет, это равносильно признанию в любви самой машине

Гульнара

если бы мужчина очень понравился и другого способа не было- возможно ) только лучше в ручу машины письмо засунуть, а то из под стеклоочистителей и правда часто выбрасывают, даже не глядя

Юська Лютикова

Это не то что безумный - неумный поступок. Умничка сделает так, что понравившийся ей мужчина сам будет ей предлагать познакомиться ...и так далее.. .
Да хотя бы чуточку въехать в его машину на своей, а когда сработает сигнализация и на звук выйдет ОН - включить блондинку. Тут и выясните - понравились ему или нет. А то все эти письма подмётные.. . будто себя предлагаете срочно по сходной цене...