Мила Попова

Что будет, если Вячеслав Бутусов и Ален Делон встретятся в темном переулке?

Ир
Ирина

Да они уже оба - деды (особенно Делон) . Что там будет? Клюками перемахиваться начнут?:):):):):)

Эдуард Петров

Выпьют вместе : Делон - бурбон, Бутусов - одеколон .

Са
Сашка

Они там встретят Сашу Белого и Александра Панкратова-Черного

Татьяна Гаврилушкина

Ален, как известно, человек уже старый. Бутусов 62-го года рождения. Значительно моложе Делона, хотя Вячеслава тоже жизнь не пощадила (бурное прошлое). Надеюсь, победит тот, кто моложе.

Kr
Krembaher

не узнают друг друга и пройдут мимо, при свете дня, скорее всего тоже самое случится)

Нина Соколова

Любовь до гроба – дураки оба.

Сергей Ващилин

забухают тройным

Наталия Румянцева

не заметят друг друга