Павел Братышев

Для каких целей Путин, укрепляет некоторые службы. ( Армию не считаем) . Это Мвд. Приставы и т. д.

Светлана Садилова

Для того, чтобы в дальнейшем удерживать незаконно власть.

Ва
Валентина

Ну надо же как-то с народом-то бороться!

Юр
Юрий

....себя огораживает - от "неприятностей"

Данил Лихачёв

Для поддержания порядка и соблюдения закона.

Рыбка Золотая

Для усиления репрессий. Практика показывает, что начав нарушать конституцию и устраивать репрессии, диктатор уже не остановится. Путин начал.

Настя Кривова

А что б никто не догадался

Михаил Бурханов

все равно к силовикам относятся. наверное чтоб люди не думали, что пригляду нет...

Владимир

трухлявая какая то система получилась

Максим

боится внутреннего врага-свой народ

Михаил Печаткин

Исторически проверено, если власть усиливает влияние силовых структур, значит почва под ногами не совсем твёрдая... Утопающий за соломинку хватается!

Ольга Тюленева

да чтобы штрафовать людей, им же деньги надо с людей отобрать