Антон Бирюков

Какой бы была наша жизнь, без единой России?

Дмитрий Смирнов

Ты б на золоте ел и в Канарах прозебал..

Елена Прокуратова

Без Единой России, была бы единая Россия.

Шероз Эргашов

Уж лучше, чем сейчас, скорее всего...

Таня Винокурова

Работаю на 2 ставки врачем, получаю 18-20 т, на 3 не смогу, а ЖКХ 12 т.

Сергей Грушин

Отличной и настоящей!

Паша

Я единой не вижу Кто в лес-кто в поле-кто за бугор с мошной денежной

Алексей Шанов

Путешествовал бы часто, имел свой честный доход, жил бы в своем, достойном меня и моей семьи доме. Гордился бы своей страной и был настоящим патриотом. Только вот добавлю то, что все остальные партии в нашей стране - филиалы ЕдРа. Шоу для дурачков.

Андрей Сухинин

без воров наверное подняли бы промышленность а не трепались об этом по телевизору

Татьяна Сокальская

От перестановки мест слогаемых, сумма не меняется.

Роман Петухов

"свято" место пусто не бывает...

На
Натали

обычной

Анастасия Бриллиантова

А какое мне до неё дело? Ты вот работать не пробовал?

Виктория Мусакаева

было уже. наш дом Россия называлась. причём тут едро, если буржуины у власти.

Лис Лисицын

Стоящей для Русского человека и Государства Российского!!!