Гу
Гуис

К каким словам нужно быть готовой?

По всем признакам (его поведение, стиль общения в отношении меня) , парень, с которым прекратили общение, собирается мне позвонить (он любит сначала поговорить по телефону, потом договориться о встрече) . Что он скажет? Расстались не совсем хорошо. К каким словам нужно быть готовой?

Ol
Olga

Да к любым - все зависит от того, как правильно ты их воспримешь!)

Ольга

Если это тот, которому 63, может сказать что наконец то он стал импотентом и тебе расстраиваться больше неочем :)))))

Сергей Бехли

верни мне мои подарки ))))

Аня Царькова

Либо к радостным, либо к оскорблениям.