Larisa Maslennikova
Larisa Maslennikova

Как вы выбираете страну/курорт/город куда поедете отдыха?

К примеру, у вас встал вопрос, куда поехать отдохнуть! ? Какие методами вы пользуетесь, чтобы определиться с местом отдыха? К примеру, не которые спрашивают у друзей, кто куда ездил; некоторые вычитывают информацию об интересных местах отдыха в поисковиках и т. д. и т. п. Какие метод используете вы? Насколько вам сложно определиться с выбором места отдыха?

Андрей Андрей
Андрей Андрей

Прямой рейс. Расстояние не более 4-5 часов. Страна должна быть развитая и без криминала, т. е с законами. Меня не тянет к аборигенам и в нищету. Глаз должна радовать красивая природа, архитектура. Естественно климат мне подходящий, жару не переношу.

Ал
Александр

Крути глобус.

Анна Матвеева
Анна Матвеева

по велению души)

МГ
Миша Гаевских

1) Там где еще на были; 2) Там где еще не были, но интереснее (вроде бы) , чем в других местах; 3) Там где не были наши друзья- кайф рассказывать о новом месте когда тебе не кивают с видом "плавали- знаем".

КС
Ксюша Сабор

Туда, где еще не была. Других критериев нет. Т. к. спрашивать у друзей бесполезно, вычитывать на сайтах ну это уже после того, как место выбрано, и то, иногда такая чушь написана.

Оксана Пишонина
Оксана Пишонина

Советуюсь с родственниками, друзьями, если это новое место и тонкости пребывания там мне не знакомы. Обращаю внимание на длительность перелета, т. к. с детьми долгие перелеты все же тяжеловаты. Если даже перелет долгий, то чтобы потом не 3-5 часов до отеля в трансфере маяться. Также смотрю, чтоб страна - не помойка была, чтоб в бассейнах всяких там палочек не подхватить. Чтоб рядом (в соседнем государстве) никто не стрелял и было все спокойно в политическом плане.

ЛП
Людмила Порубова

иду в турагенство и выбираю

ДФ
Дмитрий Фомичев

по велению души, наличию отпуска и денег.. . Редко туда, где уже была и не люблю мусульманские страны посещать...

НВ
Наталья Виноградова

Сейчас выбираю по принципу - в Европе, не очень дорого (не за копейки, конечно, но цена в разумных пределах) , чтобы было чего посмотреть и чтобы элементарно туда тянуло. Например, если на Кипр или в Болгарию меня не тянет, то я их не рассматриваю вообще.

СМ
Сергей Матяшов

Туда, где интересно. Читаю отчеты на форуме Винского. Есть список стран, куда я хочу в первую очередь. Периодически мониторю билеты, ближе к отпуску определяюсь в зависимости от сезона в этой стране и цены билетов. Курорт/город... как правило он не один, поэтому придумываю маршрут.

Похожие вопросы
Какой курорт Тайланда выбрать для отдыха в августе?
Какой город выбрать для отдыха в Таиланде?
Помогите определиться с выбором курорта для отдыха в Болгарии!
Какой лучше курорт для отдыха парой?
посоветуйте город в Турции для молодёжного отдыха с песочным пляжем 5*. выбираю между Сиде и Кемером
Подскажите какой курорт выбрать во Вьетнаме для отдыха в конце ноября
Города и курорты Египта:
как вы выбираете страну для отдыха?
Вам нравится выбирать страну для следующей поездки? Страну, город, курорт и т. д.
а вот почему некоторые люди страну для отдыха выбирают по финансам?