Larisa Maslennikova

Как вы выбираете страну/курорт/город куда поедете отдыха?

К примеру, у вас встал вопрос, куда поехать отдохнуть! ? Какие методами вы пользуетесь, чтобы определиться с местом отдыха? К примеру, не которые спрашивают у друзей, кто куда ездил; некоторые вычитывают информацию об интересных местах отдыха в поисковиках и т. д. и т. п. Какие метод используете вы? Насколько вам сложно определиться с выбором места отдыха?

Андрей Андрей

Прямой рейс. Расстояние не более 4-5 часов. Страна должна быть развитая и без криминала, т. е с законами. Меня не тянет к аборигенам и в нищету. Глаз должна радовать красивая природа, архитектура. Естественно климат мне подходящий, жару не переношу.

Ал
Александр

Крути глобус.

Анна Матвеева

по велению души)

Миша Гаевских

1) Там где еще на были; 2) Там где еще не были, но интереснее (вроде бы) , чем в других местах; 3) Там где не были наши друзья- кайф рассказывать о новом месте когда тебе не кивают с видом "плавали- знаем".

Ксюша Сабор

Туда, где еще не была. Других критериев нет. Т. к. спрашивать у друзей бесполезно, вычитывать на сайтах ну это уже после того, как место выбрано, и то, иногда такая чушь написана.

Оксана Пишонина

Советуюсь с родственниками, друзьями, если это новое место и тонкости пребывания там мне не знакомы. Обращаю внимание на длительность перелета, т. к. с детьми долгие перелеты все же тяжеловаты. Если даже перелет долгий, то чтобы потом не 3-5 часов до отеля в трансфере маяться. Также смотрю, чтоб страна - не помойка была, чтоб в бассейнах всяких там палочек не подхватить. Чтоб рядом (в соседнем государстве) никто не стрелял и было все спокойно в политическом плане.

Людмила Порубова

иду в турагенство и выбираю

Дмитрий Фомичев

по велению души, наличию отпуска и денег.. . Редко туда, где уже была и не люблю мусульманские страны посещать...

Наталья Виноградова

Сейчас выбираю по принципу - в Европе, не очень дорого (не за копейки, конечно, но цена в разумных пределах) , чтобы было чего посмотреть и чтобы элементарно туда тянуло. Например, если на Кипр или в Болгарию меня не тянет, то я их не рассматриваю вообще.

Сергей Матяшов

Туда, где интересно. Читаю отчеты на форуме Винского. Есть список стран, куда я хочу в первую очередь. Периодически мониторю билеты, ближе к отпуску определяюсь в зависимости от сезона в этой стране и цены билетов. Курорт/город... как правило он не один, поэтому придумываю маршрут.