Алексей

Бабе спустишь - сам баба будешь! Бей бабу молотом - будет баба золотом! Воля и добрую жену портит. Права народная мудрость?

Памповая Птица

Мгм... мгм)) ) Именно такую мудрость в общественом туалете пальцем на стенах и пишут "мудрецы"...

Natashenka Lebedeva

Странное отношение к женщине у Вас.. женоненавистник что ли?!

Га
Галина

Я тоже ненадожженник! ! И хоть не золото добытчик, но могу сказать! — как строитель! ! Против лома — нет приёма! (ломиком её, ломиком...)