Дмитрий Бурабаев

Куда съездитьна январские в европу недорого?

В какую европейскую страну легко (визы и прочее) и недорого съездить на новогодние праздники? Типа прибалтики хорватии черногории сербии румынии и тд? Где есть на что посмотреть чтобы запомнилось?

Invictus

На новогодние везде дорого. На Украину, тоже Европа

Гульмира

В перечисленных странах смотреть, честно говоря, особо не на что, особливо зимой 🙂

Наталия Давиденко

прага варшава рига таллин - самые бюджетные варианты, особенно 2 последних

Далер Меликов

Смотря где Вы были и что Вам интересно, если нигде не были, то берите самый бюджетный. Посмотрите Венгрию.

Виктор Клыков

Вена, Прага, Краков, Будапешт автобусные туры из Львова- цены обхахочетесь.
Наберите "автобусные поездки из Украины" - все сами увидите- от 75 евро на человека.