Алена Максимова

Ребят, а куда можно с другом на машине вечером съездить? Маршрут какой-нибудь интересный подскажите по Питеру)

Евгений Почкалин

В Питере везде интересно, в частности, в центре, на набережных.

Виктория

Интересные маршруты:
1.Питер-Москва
2.Питер-Хельсинки
самый скучный маршрут Ночной Питер, называется "В погоне за разводными мостами", главная идея-успеть посмотреть как разводят все мосты)))

Дмитрий Шалгачёв

Немного в сторону правда, но того стоит - рядом с Питером есть Копорская крепость. Можно взять экскурсию. Нас вдвоем водила приятная дама, все рассказала-показала, потом оставила одних.

Оленька Понасенкова

Ну можно в пробках постоять под пивко, можно без пивка на залив метнутся на дамбу. Там хорошо, там морем пахнет...

Василий Васьнев

...под пивко

пешеход детектед