Любашка Кислякова

как выпросить денег у мамО?

Мне 12 лет мы с подругами собрались пойти на шопинг в ТЦ а денег нету. Ну как понимаете заработать не могу и есть только один вариант где взять деньги конечно же у МАМЫ. Подскажите как выпросить плиззззззз!

Если сказать честно то не даст будет говорить типо нету денег НО деньги есть! (((

Светлана Иванова

честно только честно сказать маме, и воспринять ея ответ аки ГЛАС БОЖИЙ! Послушание и почитание родителей-это серьёзно и залог Вашего благополучия в будущем... уж поверьте прожил жизнь мне 38

Катерина Комарова

делай лучше уроки, а? а то ты даже не знаешь как слово "шоппинг" пишется....

Юрий

ну вообще то задайтесь вопросом что хотите купить ну это вы знаете и ещё лучше подумать а нужно ли вам это тратить деньги тем болие не свои