Андрей Анисимов

Козёл... Вам не кажется что степень "козлиности"партнёра.... пропорциональна самооценки девушки?

Елена Коннова

Возможно пропорциональна в том смысле, в котором отклонения от нормы выше предела, влекут за собой ответную реакцию козлиного партнёра, который реагирует повышением своей козлиности на меж половую борьбу)))))

Женя

и обратно пропорциональна степени влюблённости?)))

Александра Киселева

В вашем вопросе следует заменить слово "самооценке" на "глупости и отсутствию жизненного опыта" - и получите ответ.