Наталья Тютчева

Почему мышке нужна кошка, или почему зайцу нужна лиса, или почему учебнику нужен ученик?

Вот такое задание во 2 классе.. . Спасибо за ответы)

Александр Савинов

все наоборот, кошке мышка, лисе заяц, ученику учебник.

Аслан Кушхабиев

потому что музыка нужна ушам.... шее нужны духи... а туалетная бумага нужна....

Карасев Евгений

Филосовский вопрос.... по моему мышке кошка не нужна, так же как и зайцу лиса.... разве что только для цепи питания.... но это не зайцу, это природе нужно. Учебнику же, ученик не нужен вообще, ученик нужен автору учебника, что бы денег заработать.

Данил

Чтобы бояться, и получить адреналин.

Андрей Лакомов

Для получения жизненного опыта)

Александр Бочко

Чтоб мышки от заразных заболеваний все не подохли.
Зайцам - по той же причине.
А учебнику всё без разницы.

Виктория Покаместова

потому что спрос рождает предложение

Светлана Ананич

кошке мышка нужна. вы всё напутали.