Юлия Ильичева

что мне делать??? помогите!

расстались с парнем, встречались 2.5 года.. расстались из за того что он много пил, гулял, он даже с работы не приходил домой а сразу ехал к друзьям бухать... теперь он начал мне мстить .. у меня, кошки дома, я их люблю как детей с воих, так вот он одну из них ночью убил и кинул мне под окно... что мне делать? не пойду же в милицию? кто за такое дело возьмется... 😞 у меня нет таких знакомых чтоб они его на место поставели, я в этих котов всю душу вкладывала, так любила их.... я просто в дипрессии. (кто любит животных поймет), подскажите что можно сделать?

Инна Смирных

иди ка детка спамить в другое место

Дикий

жаль вас, ладно хоть пока кошек, а не вас убивает, старайтесь избегать его, и на всякий случай можете участкового предупредить, если будут угрозы в вашу сторону. Верьте в лучшее

Ve
Vegas

Да ладно? Такие парни есть! ? Не ожидал.. . Наберитесь терпения, котов оберегайте и ни в коем случае на унывайте. Можете в милицию написать, ибо это непосредственно нарушение закона (гадить жизнь другому человеку).

Екатерина

Жалобу в Украинское общество защиты животных и в Верховную Раду