Александр

девушка спрашивает что со мной.. . как ей обьяснить что у меня просто нет желания жить и я исчерпал свои жизненные силы

Ирина Тюляева

Так и скажи ей, ну. хд

Лёха Козлов

Сколько тебе лет? Это слова разбитого раком старика. Вот посмотри сколько кругом людей несчастнее тебя и поймешь, что у тебя-то не так плохо. У тебя есть девушка, которой ты не безразличен. Ты ее не любишь- ясно. Но она все же есть. Да сходи ты в поход. Там такие передряги. . вернешься другим человеком!

Алексей Воронин

Вероятно дело не в том, что ты хочешь или не хочешь - а в том, что твоя девушка видимо так и не смогла стать твоей, ты или глупец, или слепой или просто этоист, таких как ты много без сил и желания - но у таких есть те, кто их любит и понимает и помогает)

Эл
Элхан

гы.. . Серёге Бондарчуку расскажи.. . он тебя поймёт как никто.. .
тоже устал))))