МР
Марина Рябова

Кока кола навязывалась еще к кому в последнее время в спонсоры кроме Лотуса? Не к Феррари ли случайно ?

Ирина ****
Ирина ****

Нихренасе "навязывалась"?!_____________)?(__ Да за таким, блин, спонсором Ффсе команды, кроме Бычков в двух экземплярах, в очереди должны стоять по стойке смирно)) ) Ты обрати внимание на бренды Burn, Sprite, Fanta, Powerade, Vitaminwater может и другие. Скоко они авто-мото-спортов и всяких Рейдов и Дакаров поддержуют. Они выбирали среди лидеров: Маков, Лотов и Жеребцов. Не знаю про Меринов. Ну в последних они не получили доли в деребане места, наверное. Про Маков у ихних болел спроси, а вот на Лотах остановились.
"Думаю, если взглянуть на бренд "Coca Cola", то он посвящён объединению людей, счастью, очень сфокусирован на юность. А если вы взглянете на то, что даёт Ф-1, то это технологии, свежайшие инновации, она нацелена на чуть более старшую аудиторию. Это не вполне совпадает с брендом "Кока-Кола", но у нас есть другие бренды, и мы изучаем, есть ли тут потенциальные возможности", — заявил Маккьюн (Это кто-то из Кока-Колы) .
"...если Coca-Cola и придёт в Ф-1, то только с брендом "энергетиков" , — заявил Экклстоун, и ещё он мурчал "... Президент Coca-Cola является моим очень хорошим другом... ", и тут же немного прогнулся перед Бычками "...никто не хотел бы сравнений Coca-Cola с Red Bull..."
Далее думаем: самый больший энергетик там, кажись, Burn, причём он конкурирует с Red Bull-ом? (Я не пью такой дряни, не знаю) Так?
От сюда вывод не то, как и перед кем прогибается жадный Бернард, а то, что совершенно справедливо будет, если мы увидим в следующем сезоне на Лотах бренд Burn.

пы. сы. Вот правильно выше Massa is My favourite racer сказал - "подавала признаки заинтересованности", а не "навязывалась"!

Абдылазова Омуркан
Абдылазова Омуркан

Coca-Cola подавала признаки заинтересованности в F1 и ожидался ее альянс с McLaren

Похожие вопросы
Каким средством вывести ржавчину и известковый налет? Кроме кока-колы!
тянет на кока колу - пили ли вы во время беременности?
Почему в последние время езда на велосипедах стала наиболее популярна? Помогите пожалуйста=)))
Как отмыть кока -колу от обуви ??!Мне запачкали, случайно . Ботинки дорогие 10000 рублей *О*
В какое время выдают стаканы от кока кола в окее г. Краснодар?
44года- что связано с этой цифрой в последнее время и что-то не совсем доброе. Что же ждать и на что надеяться?
Мишки Кока Кола. Кому мишки не достались?!
Почему спонсоры Олимпиады -- вредная Кока-Кола и магазин фастфуда Макдональдс? Почему так многие отмечают олимпиаду с
Где сделать свою надпись на Кока-коле, кроме "Летнего парка"?
Кому Вы помогли в последнее время ???