Дмитрий Фишер

Конец света 21 декабря 2012 года, вы верите что он наступит?: ) 🙂

Julia Belyakova

Самое безопасное занятие сейчас-предсказывать, что конца света не будет. Если так и случится, то вы получите статус предсказателя, а если случится, то спросить с вас будет некому!

Александра Сахинова

Расписание концов света на ближайшие несколько лет
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.

ТАК ЧТО НЕ БУДЕТ, У МЕНЯ ЕЩЁ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА 2009 ГОДА ГОЛОВА БОЛИТ

Елена К

Хуй там.
Скорее навальный повесится.

Люба Якуничева

судя по поведению кучи неадекватных людей (душат собак и снимают видео, кидают детей из окон, сбивают людей на остановках бесконечно, путая педали-газ и тормоз) , чувствуется конец близок)

Наталья Джепко

так его отменили... недели три назад.... Дыши спокойно...))) ) Жизнь продолжается...))))

Ирина Рочева

Не верю, но хотелось бы.

Ал
Александр

Люди а вы не хотите устроить праздник? Новая традиция каждый год конец света! фейерверки пустить 21 12 2012 в 00.00

Калипсо

нужно ловить тех уродов которые начинают распростронять эту чуш собачью и устраивать им конец света, рас они его так хотят

Сергей Серов

да конечно, и у нас мало времени, за это время надо ещо успеть набрать побольше кридитов и занять побольше денег у соседей там и у родственников, ну чтоб хоть месецок красиво пожить 😞

Сергей Павлов

Я в этом уверена.

Morven T

нет, горсвет работает - не будет конца света

Ал
Алла

конечно! уже прикупила воды и мыла!! ! завтра вот спичек куплю и муки.

Оксана

Для кого то может быть. Всё индивидуально. Даже конец 🙂

Максим Сергеевич

верить индейцам? ! я скорее вокзальной цыганке поверю...

Ирина Злобина

поживем увидим, нет не верю тк мне надо ещё дождать выхода крайзис 3

Анастасия Елисеева

Конечно же нет!