Rashad Sariyev

Идут ли очки толстым людям? (у которых морда большая) и какие очки для них подойдут (пример, фото например если можно) 2В

Сделал второй вопрос!
ВСЕ ФОТКИ КИДАЙТЕ НА ЯЩИК! ПРОШУ!
На прошлый вопрос ответил лишь 1 человек)
Помогите мне люди.... слишком хочу очки, но в магазине ничего нету (из квадратных темболее)

Анастасия Москвичева

Очки можно подобрать на любого человека!
Тут сказать просто так на "бум" нельзя и посоветовать вам, не видя вашего лица (НЕ РОЖИ) тоже невозможно!
Я вам посоветую зайти в магазин очков и проконсультироваться с продавцом, перемерить несколько вариантов и тогда вы подберете нужный вам вариант!

Владимир Куварин

У людей не морда а ЛИЦО!

Ма
Мария

Идут все очки, если похудеть!

Иогай-Логан Велесов

Почти всем идут очки с минимальной оправой или со стеклами, держащимися сверху на тонкой дужке.