Юлия Смирнова

Помогите разобраться в телефоне!

у меня Sony Ericsson xperia arc s. после обновления ПО пропала возможность делать фото экрана, а она была. мне это необходимо! кто знает, как исправить, напишите пожалуйста, может какие программы нужны?!

Та
Танечка

кнопка включения + качелька уменьшения громкости - вот и будет скрин) )
зажать одновременно эти клавиши))

Наталья Виноградова

в настройках ищи

Женя Сухов

отвезти в сервис

Петр Кабанов

скачай программу и всё!

Василий Зайков

сделай хард-ресет если не поможет по новой прошивайся. больше никак