Ма
Мадина

И все-таки, айфон 5 или самсунг гэлакси? лично для вас.

или вообще нокиа? Оо

Ольга Тутова

однозначного ответа нет, смотря для чего вам выбор между двумя девайсами если для развлечений то и андроид подойдет если по работе нужен то айфон предпочтительнее выглядит

Ольга Таирова

айфон 4с. думаю не зря уже у 21 миллиона жителей он есть.. показатель. .
проверенный. . а 5 правда еще сыроват да и разница не большая, только в экране, скорость и цена

Александр Оськин

гелакси лучше))) айфон сырой еще

Юлия Хавроничева

айфон 5 . кто бы что ни говорил айфон самый удобный из всех смартфонов.

Ан
Анка

Я считаю, что все-таки Samsung Galaxy S III. Во-первых, удобная платформа Андройда, во-вторых, более функционален, чем Iphone 5.

Артем Пупынин

Вот лично для меня Huawei U8860 Honor. Глупо платить за вещь, которая будет актуальной максимум год, а проработает вообще максимум 3, но скорее всего 1,5-2, не более, те деньги, которые просят за эти модели.