Сергей Давлетшин

На телефон Samsung Galaxy GT_S5830 скачал программу повышающий заряд батареи, заметил что батарея вздулась и не держит!

Йо
Йохан

Ну программа здесь совершенно ни при чём. Аккумулятор у тебя бракованный. Ну и нет программ повышающих заряд. Есть программы с помощью которых можно оптимизировать разряд. Сам такой пользуюсь и ничего. Аккумулятор не вздулся.

Дашка Беляшина

однозначно удали эту прогу и купи новую батарею в фирменных салонах около 900 руб стоит аккамулятор для айс

Екатерина Пластинина

не качай такие программы это развод

Светлана Волобуева

не повезло тебе (((

Ро
Роман

Для Li-ion аккумуляторов недопустимы перезаряд, полная разрядка, минусовые t. Батарейку выкидывать

Маргарита Дивеева

Купить новую батарейку