Анна Севастеева

Что подарить на день рождение лучшему другу?

Марина Васильева

я подарил электрошокер. не простой, самый мощный. дорогой, правда, около 5тыс. но он того стоит. мужчины любят игрушки, так вот та, самая лучшая игрушка для мужчины! шумовой эфект супер и в руках держать очень приятно! купил в шокермагаз. потом еще друзья српашивали где такой взять и сами там брали. это универсально, всем мужчинам подходит ! .супер-вещь!!!

Сергей Козак

Трусы в полоску.

Ев
Евгений

отпирайся от его хобби...)

Александр Вяткин

портмоне можно, телефон последней модели

Михаил Ф

Другу прикольно подарить какую-то нужность, например, обложку для крутую паспорта. А можно еще органайзер для проводов (и парню и девушке будет релевантно) , наушники мини-колонки для телефонов или нестандартную канцелярию, например, в стиле кубика рубика, магниты на стол и т. д.
А можно чево-нибудь из хенд-мейда - мягкую или вязаную игрушку, обязательно харизматичую.) ) А если из более солидных подарков, то подойдет ювелирная флешка. Например, флешка-ламборджины или гитара для парня, а для девушки в форме цветка (камелию, кажись. видела где-то) или яркой женской побрякушки.

Кстати, много таких вещей находила как-то на интернет-магазине "Умей дарить лучшее".

Ад
Администратор

посмотрите подарки на voobrazharium. net

Диана С

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Горячева

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"