Иван Мейхер

Какая религия более полная - ислам, христианство или иудаизм?

Alisher Mamajanov

Иудеи не дошли, а мусульмане прошли мимо следуя земным законам иудеев.

Анна Платонова

Наиболее понятная - карго. Сидят себе полинезийские негритосы под тростниковыми самолётами и ждут с неба ништяков от Джона Фрума. Впрочем иудаизм, христианство и ислам - те же самые культы карго, только обросшие небылицами и суевериями.

Виталий Скрупскас

Все религии по своему описывали Бога. По своему восхваляли дела Его и бытие Его. Но Христианство делало это всех точнее.

Ольга Трушкова

Для христиан - христианство, для мусульман - ислам... ну понятно, да?!..

Татьяна Иванова

Выбирай любую на вкус, все полные и переняли от Аллаха, от Его знаний.

Юлечка Soldatova

Если смотреть исторически то начало идет от Кришны, который создал для мятежных душ этот (и не только ) мир, где разделился на не "совсем правильных" богов: Шиву (мусульманский Аллах) -бога разрушения, Брахму (Иегова) - бога -творца, Вишну-вседержителя (который в основном спит (иногда воплощается для проповеди.) ОТ Брахмы исходит Иисус, который, в принципе, создал что-то новое (или старое?) Система проста: любовь к себе (телу), любовь к ближнему, любовь к Богу. Лучше все религии и учения интегрировать и развивать на философской основе: больше будет качеств совершенства