Sa
Sajidam

кто побеседует со мной в моём мире и поможет решить проблему

мне 12 лет я спортивного телосложения но я маленького роста всего 138 см

Ульяна Беляева

Не вижу проблемы, честно говоря. Небольшой рост очень положительно влияет на телосложение и многие функции организма. Чем меньше рост, тем лучше организм контролирует давление, кровоснабжение и питание. Люди небольшого роста, как правило, лучше сложены и меньше подвержены различным возрастным проблемам.