Надюша

В каком случае решение суда не подлежит кассационному обжалованию?

Ко
Конфеточка

убийство с крайней жестокости

Евгения Васильева

В гражданском судопроизводстве, если заявление оставлено без рассмотрения, когда истец уведомленный надлежащим образом не явился в суд и не просил рассмотреть иск в его отсутствие, а ответчик не настаивал на рассмотрении дела. Ст. Ст. 222, 223 ГПК РФ.